CW-350FII/450FII Automatic Turret Slitting Label Rewinder
video
Nama Produk: Mesin Slitter Rewinder
Model:CW-350FII/450FII
Fungsi: Memotong Gulungan
berat: 500kg
Ukuran: 1200*800*1280mm
Kirim permintaan
Obrolan Sekarang
perkenalan produk
Spesifikasi Mesin Penggorok Tipe Turret Otomatis CW-350FII/450FII
Model
CW{}FII
Maks. Lebar makan
350mm
Kecepatan memotong
120m/mnt
Maks. Diameter yang tidak berliku
500mm
Maks. memutar diameter
500mm
min. Menggorok lebar
16mm
Maks. Menggorok lebar
340mm